Заказать обратный звонок

«Альба» — импортер года

По итогам работы в 2013–2014 годах ООО «Альба» вошла в ТОП-50 среди лучших импортеров России.

Профессиональные успехи вывели нас на 7-ое место в этом престижном рейтинге, что стало поводом для заслуженной гордости и всех членов коллектива, и руководства компании. Генеральный директор А. В. Моторин приглашен на торжественную церемонию вручения почетных грамот и знаков отличия в Юсуповский дворец Санкт-Петербурга на р. Мойке 26.06.2015.

Награда учреждена и курируется Международным Союзом Национальных Бизнес-рейтингов. Организация выявляет лучших участников торгового рынка России с тем, чтобы дать новые возможности для их развития и составить индикаторную ленту реального движения экономики.

Высокого положения в рейтинге «ЭКСПОРТЕР/ИМПОРТЕР РФ» удается достичь только тем, кто кропотливо и результативно трудится в рамках грамотно выбранных бизнес-стратегий, подавая пример неопытным участникам рынка. Критериями для внесения компании в список лучших импортеров становятся не только показатели товарооборота, но и соотношение общей платежеспособности, масштаба предприятия, эффективности использования собственных ресурсов, социальной работы, инвестиционной привлекательности. Рейтинг составлен так, что в него могут попасть фирмы различного делового масштаба. Это делает процедуру оптимально объективной, а потому и привлекательной для конкурсантов.

Деятельность ООО «Альба» признана социально и экономически значимой для всей страны, а достигнутые результаты — достойными подражания и уважения. Понятно, что предприятия, входящие в ТОП-50 импортеров/экспортеров России, создают для экономики государства фундамент стабильности.

                     premia-03.jpg                                             premia-02.jpg