Заказать обратный звонок

Мы номинанты национальной премии «Компания № 1»

Руководство ООО «Альба» получило официальное приглашение на церемонию награждения лауреатов престижной национальной премии «Компания № 1».

Награда учреждена Фондом поддержки предпринимательских инициатив и присуждается ежегодно в течение последних 11 лет в рамках правительственной программы поддержки и развития бизнеса в России. Решение о номинировании компаний на получение премии принимает Президентский совет вышеупомянутого Фонда. Анализ деятельности различных предприятий ведется на основе данных Росгосстата, Министерства экономического развития и другой значимой официальной информации.

Важнейшей миссией премии организаторы считают поддержку государственного курса на улучшение жизни россиян, укрепление экономической стабильности в стране.

В серии наградных мероприятий премии «Компания № 1» — вручение номинантам почетного звания «Надежный поставщик продукции и услуг». Такая высокая оценка, безусловно, является поводом для заслуженной гордости всего коллектива «Альба» и вдохновляет на дальнейший плодотворный труд. Кроме того, вклад нашего генерального директора Анатолия Васильевича Моторина в развитие российской экономики также отмечен специальным почетным знаком.

Торжество по поводу вручения национальной премии «Компания № 1» состоится 19 марта в здании «Президент-Отеля». Мероприятие пройдет в рамках государственного проекта «Экономическая опора России» и будет выстроено как официальная церемония признания профессиональных достижений. ООО «Альба» и впредь планирует продолжать эффективную деятельность в области снабжения отечественных тепловых сетей качественным паровым и водогрейным оборудованием. Мы постоянно расширяем географию деловых контактов, и уже сегодня нас хорошо знают в России и странах СНГ.