Заказать обратный звонок

AQUA-THERM в российской столице

4–7 февраля на территории выставочного центра «Крокус Экспо» встретились участники Международной выставки оборудования для отопления, водоснабжения и кондиционирования. Мероприятие прошло уже в 18-ый раз и собрало представителей отрасли со всего мира.

AQUA-THERM в российской столице

В выставке приняли участие 760 компаний из разных государств. География форума обширна, и это неудивительно. Тематика проектов и обсуждений, проводимых на AQUA-THERM, затрагивает самые животрепещущие проблемы, которые пытается решить человечество в последние годы: применение энергосберегающих технологий, поиск новых источников энергии, экологическая безопасность вмешательства человека в биоресурсы природы. Помимо того, на выставке были представлены новейшие разработки климатического оборудования и технологий, касающихся обслуживания бассейнов и SPA-систем.

Количество участников AQUA-THERM 2014 выросло на 50 компаний. Общая площадь экспозиций составила 43 000 квадратных метров. Мероприятие собрало 27 000 специалистов целевых индустрий и отраслей. И столько же посетителей побывало на выставке за 4 дня работы.