Заказать обратный звонок

Чем дальше, тем энергоэффективней

Энергоэффективность в 21 веке — одно из необходимых условий успешного развития всей энергетики. Это прекрасно понимают организаторы 5-го Международного конгресса «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий».

Сессия конгресса состоится 20–21 ноября в Санкт-Петербурге и соберет ведущих представителей отрасли. Здесь встретятся сотрудники Минэнерго РФ, депутаты Государственной Думы и те, кто организовал форум: специалисты Национального объединения энергоаудиторов, строителей, проектировщиков, а также консорциума «ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ».

Вопросы будут обсуждаться самые актуальные.

  • Оборудование для котельных: что лучше и экономичней. Несколько круглых столов будут посвящены разным видам котлов и их особенностям.
  • Программы энергопотребления в регионах. Очень часто инновации и модернизации остаются уделом столиц, а в провинции о них ничего не знают. Как обеспечить российские регионы всем необходимым — об этом и пойдет разговор.
  • Отдельная тема — строительная теплофизика.
  • Несколько семинаров по бизнес-составляющей работы. Как успешно развивать и модернизировать энергетические системы России.

Чем дальше, тем энергоэффективней

Форум пройдет уже в пятый раз. Организаторы и участники надеются принять массу конструктивных решений, направленных на повышение качества и удобства производства и потребления различных видов энергии на территории России.

А в нашем интернет-магазине уже в продаже последние достижения лучших производителей теплового, водогрейного, газового и дополнительного оборудования для всех видов энергосистем.