Заказать обратный звонок

Международная выставка «Энергетика»

С 11 по 14 февраля в Самаре состоится юбилейная 20-ая Международная выставка «Энергетика». С тех пор как Самара была объявлена особой экономической зоной производственно-промышленного направления, такие масштабные события здесь не редкость. Выставка соберет представителей крупнейших производителей энергооборудования из России и Украины, Белоруссии и Казахстана, Японии, Франции и Германии. В прошлом 2013 году число экспонентов достигло 200, в этом ожидается увеличение количества участников.

Особенно приятно то, что выставка значима не только для российских, но и для зарубежных гостей и участников. Энергетический рынок России настолько велик, что привлекает именно крупные и хорошо зарекомендовавшие себя компании. Как и в прошлые годы, особое внимание на этом профессиональном форуме будет уделено инновациям и современным технологиям. Здесь россиян, несомненно, в первую очередь будет интересовать успешный опыт зарубежных коллег. Кроме того, в ходе мероприятия обещано проведение конкурса на лучшую инновацию в энергоснабжении.

Международная выставка «Энергетика»

Россия сегодня крайне заинтересована в новых технологиях и перспективных контрактах. Энергетика страны нуждается в усовершенствовании, остро стоит вопрос экономии ресурсов и энергопотребления. Поэтому важность таких выставок трудно переоценить. Они открывают перед участниками новые интересные и эффективные пути работы.